| Modello | 1498 A/12 - A/24 |
| Marchio | Beta Utensili |
| Voltaggio (V) | 220 |
| Corrente di avviamento | N.D. (A) 12/24V |
| Corrente di picco | 3.400/1.700 (A) 12/24V |
| CapacitĂ di carica | N.D. (Ah) 12/24V |
| Tensione di carica | N.D. |
| Peso | 8,5 / 17 Kg |
| Dimensioni | - |
| Prezzo | N.D. |
| Garanzia | 24 mesi |
| Contratto | N.D. |
Altri prodotti di BETA UTENSILI SPA
BETA UTENSILI - 1946A - PISTOLA RIVETTATRICE CON ASPIRATORE
Beta Utensili - C39 Aluminium
Beta Utensili - C41 Smart
Beta Utensili - 1860K 140A/160A
BETA UTENSILI - 1926S AVVITATORE 1/2'' SILENZIATO - PIN CLUTCH
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Beta Utensili - C39 Aluminium
Beta Utensili - C41 Smart
Beta Utensili - 1860K 140A/160A
BETA UTENSILI - 1926S AVVITATORE 1/2'' SILENZIATO - PIN CLUTCH
Prodotti simili
TULTEK - L'AVVIATORE
ELTO - CAR 30/200
POWERBOX - PB12-800
ELETTRO C.F. - START 1200
POWER BOX - BOS 12/24 - 1200
vedi tutti i prodotti in Avviatori
ELTO - CAR 30/200
POWERBOX - PB12-800
ELETTRO C.F. - START 1200
POWER BOX - BOS 12/24 - 1200