| Modello | SUPERLIFT 35-2ST |
| Marchio | HPA - FAIP |
| Dimensioni di ingombro | 1.530 MAX. X 1.880 X 250 MM |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | INCASSATO |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | AUTOVETTURE E FURGONI |
| Portata max | 3.500 kg |
| Altezza max | 1.850 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | ELETTROIDRAULICO |
| Potenza assorbita max | 2,6 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | ARPIONE MECCANICO DI STAZ. - VALVOLE IDR. PARACADUTE - DISP. ELETTRONICO ANTIDISALLINEAMENTO |
| Dati di omologazione | SI |
| Prezzo | DATO NON FORNITO |
| Garanzia | 12 MESI |
| Contratto | NON PREVISTO |
Altri prodotti di SIMPESFAIP SPA
HPA-FAIP - COMPACT PRO PBT
HPA - FAIP - P2C 240N E
HPA - FAIP - M 928 ROYAL
HPA - FAIP - B 540 C TOUCH
HPA - FAIP - C 500 1.1
vai alla scheda azienda per vederli tutti
HPA - FAIP - P2C 240N E
HPA - FAIP - M 928 ROYAL
HPA - FAIP - B 540 C TOUCH
HPA - FAIP - C 500 1.1
Prodotti simili
AGM - PONTI A FORBICE C 260 DR
OMCN - 718-719
CORGHI - ERCO X6000
Nussbaum - Uni Lift 3500 NT
O.ME.R. - FLY 35
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
OMCN - 718-719
CORGHI - ERCO X6000
Nussbaum - Uni Lift 3500 NT
O.ME.R. - FLY 35