| Modello | B9400 |
| Marchio | John Bean |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | 30 pollici |
| SensibilitĂ di squilibrio statico - dinamico | 1 grammo |
| Potenza assorbita | - |
| VelocitĂ di rotazione max | 200 rpm |
| Taratura statica - dinamica | si |
| Diametro max ruota | 900 mm |
| Diametro max cerchio | 30 pollici |
| Peso max ruota | 70 kg |
| Prezzo | contattare Snap On equipment |
| Garanzia | 24 mesi |
| Contratto |
Altri prodotti di SNAP-ON EQUIPMENT
Hofmann - Geodyna Optima II
BOXER - SUPER LX 24
HOFMANN - GEODYNA 6900-2 P
BOXER - KING 58 WL
john Bean - CENTAUR
vai alla scheda azienda per vederli tutti
BOXER - SUPER LX 24
HOFMANN - GEODYNA 6900-2 P
BOXER - KING 58 WL
john Bean - CENTAUR
Prodotti simili
MONDOLFO FERRO - MT4000 C Touchless
CEMB - ER89
HOFMANN MEGAPLAN - MEGASPIN 200-2S
Nussbaum - Chrome Trouch
SICAM - SBM V760 AWP
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
CEMB - ER89
HOFMANN MEGAPLAN - MEGASPIN 200-2S
Nussbaum - Chrome Trouch
SICAM - SBM V760 AWP