| Modello | ERCO X5000 |
| Marchio | CORGHI |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | - |
| Portata max | 5.000 kg |
| Altezza max | 2.080 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | - |
| Potenza assorbita max | 3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | 12 mesi |
| Contratto |
Altri prodotti di CORGHI SPA
CORGHI - Monster AG TT
CORGHI - EXACT BlackTech X Plus
Corghi - EM 7280
CORGHI - ERCO X6000
CORGHI - EXACT 7
vai alla scheda azienda per vederli tutti
CORGHI - EXACT BlackTech X Plus
Corghi - EM 7280
CORGHI - ERCO X6000
CORGHI - EXACT 7
Prodotti simili
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
SPACE - SDE 2250LIKT
Nussbaum - MCS 7500
Nussbaum - Jumbo NT
RAVAGLIOLI - KPX 337 W
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
SPACE - SDE 2250LIKT
Nussbaum - MCS 7500
Nussbaum - Jumbo NT
RAVAGLIOLI - KPX 337 W