| Modello | Smart Lift 2.32SL |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture |
| Portata max | 3.200 kg |
| Altezza max | 2.010 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettromeccanico |
| Potenza assorbita max | 2x1,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Smart Lift SLH 4000
Nussbaum - Champ
Nussbaum - Top Lift 1.35
Nussbaum - BM 40-2
Nussbaum - ACE20
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - Champ
Nussbaum - Top Lift 1.35
Nussbaum - BM 40-2
Nussbaum - ACE20
Prodotti simili
SPACE - SDE 2250LIKT
OMCN - 199/ALFA-BETA
Mondolfo Ferro - TITAN X 573
MAHA - ECON III 3.5 t
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
OMCN - 199/ALFA-BETA
Mondolfo Ferro - TITAN X 573
MAHA - ECON III 3.5 t
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50