| Modello | CAR 20/150 |
| Marchio | ELTO |
| Voltaggio (V) | 230 |
| Corrente di avviamento | 150/- (A) 12/24V |
| Corrente di picco | / (A) 12/24V |
| CapacitĂ di carica | / (Ah) 12/24V |
| Tensione di carica | - |
| Peso | 16 KG |
| Dimensioni | 320 x 320 x 710 MM |
| Prezzo | |
| Garanzia | DATO NON FORNITO |
| Contratto |
Altri prodotti di ELTO SPA
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
INTEC - PB12 XTREME POWER
Electromem - EVO 550
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
POWERBOX - PB12-800
REAL POWER - 394 85 682
vedi tutti i prodotti in Avviatori
Electromem - EVO 550
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
POWERBOX - PB12-800
REAL POWER - 394 85 682