| Modello | PB12-800 |
| Marchio | POWERBOX |
| Voltaggio (V) | 12 |
| Corrente di avviamento | 800 (A) 12/24V |
| Corrente di picco | 2.400 (A) 12/24V |
| CapacitĂ di carica | 22 (Ah) 12/24V |
| Tensione di carica | N.D. |
| Peso | 11 KG |
| Dimensioni | N.D. |
| Prezzo | 372 + IVA |
| Garanzia | 12 MESI |
| Contratto | N.D. |
Altri prodotti di INTEC SRL
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
Beta Utensili - 1498 A/12 - A/24
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 2500
Electromem - EVO 550
TULTEK - L'AVVIATORE
ELETTRO C.F. - START 420
vedi tutti i prodotti in Avviatori
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 2500
Electromem - EVO 550
TULTEK - L'AVVIATORE
ELETTRO C.F. - START 420