| Modello | CAR 50/450 |
| Marchio | ELTO |
| Voltaggio (V) | 230 |
| Corrente di avviamento | 450/- (A) 12/24V |
| Corrente di picco | / (A) 12/24V |
| CapacitĂ di carica | / (Ah) 12/24V |
| Tensione di carica | - |
| Peso | 42 KG |
| Dimensioni | 320 X 320 X 710 MM |
| Prezzo | |
| Garanzia | DATO NON FORNITO |
| Contratto |
Altri prodotti di ELTO SPA
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
Beta Utensili - 1498 A/12 - A/24
ELETTRO C.F. - START 1200
Electromem - EVO 7500
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
Electromem - EVO 550
vedi tutti i prodotti in Avviatori
ELETTRO C.F. - START 1200
Electromem - EVO 7500
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
Electromem - EVO 550