| Modello | 718-719 |
| Marchio | OMCN |
| Dimensioni di ingombro | 105 mm |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | VERSIONE IN APPOGGIO o A SCOMPARSA |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | TUTTE LE AUTO E I SUV DI NUOVA GENERAZIONE |
| Portata max | 3.500 kg |
| Altezza max | 1.900 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | ELETTROIDRAULICO A COMPENSAZIONE, SENZA NECCESSITA' DI COLLEGAMENTO ARIA |
| Potenza assorbita max | 3,3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | ITALIA - 2 ANNI |
| Contratto |
Altri prodotti di OMCN SPA
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
O. ME. R. - KAR 60 CT LT
HPA - FAIP - P2C 240N E
Nussbaum - Smart Lift SLH 5000DG
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50
RAVAGLIOLI - RAV 535
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
HPA - FAIP - P2C 240N E
Nussbaum - Smart Lift SLH 5000DG
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50
RAVAGLIOLI - RAV 535