| Modello | B 9655 |
| Marchio | JOHN BEAN |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | 20 pollici |
| SensibilitĂ di squilibrio statico - dinamico | 1 grammo |
| Potenza assorbita | - |
| VelocitĂ di rotazione max | 200 rpm |
| Taratura statica - dinamica | si |
| Diametro max ruota | 1050 mm |
| Diametro max cerchio | 30 pollici |
| Peso max ruota | 70 kg |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di SNAP-ON EQUIPMENT
john Bean - CENTAUR
JOHN BEAN - B 9655 S
John Bean - B9400
HOFMANN - GEODYNA 6300-2
HOFMANN - GEODYNA 6900-2 P
vai alla scheda azienda per vederli tutti
JOHN BEAN - B 9655 S
John Bean - B9400
HOFMANN - GEODYNA 6300-2
HOFMANN - GEODYNA 6900-2 P
Prodotti simili
Mondolfo Ferro - MT3200
CEMB - ER80SE
Beissbarth - MT 867 ADT/ADPT
CEMB - C87 + IC
APAC - 1681OLP95 - equilibratrice
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
CEMB - ER80SE
Beissbarth - MT 867 ADT/ADPT
CEMB - C87 + IC
APAC - 1681OLP95 - equilibratrice