| Modello | Avvolgitubo per aria e acqua SERIE 806 |
| Marchio | ZECA |
| Installazione | https://www.notiziariovi.com/news/13203/levoluzione-dei-prodotti-cojali-e-del-marchio-di-ricambi |
| Ingombro | 610 x 450 x 230 mm |
| Lunghezza tubo | Da 16 m (diametro 13 mm) a 25 m (diametro 10 mm) metri |
| Applicazione | https://www.notiziariomotoristico.com/approfondimenti/13183/il-cambio-dualogic-fiat-problemi-di-pressione |
| Diametro tubo | diametro int. 13 mm oppure diametro int. 10 mm |
| Avvolgimento a molla / elettrico | a molla |
| Omologazione | CE |
| Prezzo | DATO NON FORNITO |
| Garanzia | 12 MESI |
| Contratto | DATO NON FORNITO |
Altri prodotti di ZECA SPA
ZECA - Serie 4000
ZECA - AM85
ZECA - Avvolgitubo per aria e acqua SERIE 805
ZECA - Tester per batterie 12V - SERIE 210
-
vai alla scheda azienda per vederli tutti
ZECA - AM85
ZECA - Avvolgitubo per aria e acqua SERIE 805
ZECA - Tester per batterie 12V - SERIE 210
-
Prodotti simili
CORAL a.e. - 1009
APAC - 1731.CQ - arrotolatore grasso
FLEXBIMEC - PORTALE MONOCOLONNA MOD. 9001
APAC - 1731.C4 - arrotolatore aria/acqua
FLEXBIMEC - EASY ROLLER COD. 9400+3615
vedi tutti i prodotti in Avvolgitubo / avvolgicavo
APAC - 1731.CQ - arrotolatore grasso
FLEXBIMEC - PORTALE MONOCOLONNA MOD. 9001
APAC - 1731.C4 - arrotolatore aria/acqua
FLEXBIMEC - EASY ROLLER COD. 9400+3615