| Modello | Switching HF 900 |
| Marchio | ELECTROMEM |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tensione di carica | - |
| Corrente di carica | 3,5/6,5 A |
| Oscillazione | N.D. |
| Dimensioni | - |
| Corrente di ritorno (consumo DC con batteria connessa) | N.D. |
| Peso | - |
| Capacità batteria | 30/190 AH (12/24V) |
| Range di temperatura | - |
| Tipi di batteria | Gel-Wet-Agm |
| Funzione mantenimento | sì |
| Prezzo | N.D. |
| Garanzia | 2 Anni |
| Contratto | N.D. |
Altri prodotti di Electro-mem srl
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
ELECTROMEM - Switching HF 500
ELECTROMEM - Switching HF 1500
Electromem - EVO 550
ELECTROMEM - XP800 C/STAMPANTE
vai alla scheda azienda per vederli tutti
ELECTROMEM - Switching HF 500
ELECTROMEM - Switching HF 1500
Electromem - EVO 550
ELECTROMEM - XP800 C/STAMPANTE
Prodotti simili
CZ SINCRO - SCM 153
ELTO - CAR 50/450
ELTO - CAR 20/150
Mastervolt - ChargeMaster
Hella - 8ES 004 417-251
vedi tutti i prodotti in Caricabatterie
ELTO - CAR 50/450
ELTO - CAR 20/150
Mastervolt - ChargeMaster
Hella - 8ES 004 417-251