| Modello | START PROFESSIONAL 2500 |
| Marchio | ELECTROMEM |
| Voltaggio (V) | 12 |
| Corrente di avviamento | 700 (A) 12/24V |
| Corrente di picco | 2.500 (A) 12/24V |
| CapacitĂ di carica | N.D. (Ah) 12/24V |
| Tensione di carica | N.D. |
| Peso | 10 Kg |
| Dimensioni | 405x135x380 |
| Prezzo | N.D. |
| Garanzia | N.D. |
| Contratto | N.D. |
Altri prodotti di Electro-mem srl
ELECTROMEM - Switching HF 500
ELECTROMEM - XP800 C/STAMPANTE
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
ELECTROMEM - Switching HF 1500
Electromem - EVO 7500
vai alla scheda azienda per vederli tutti
ELECTROMEM - XP800 C/STAMPANTE
ELECTROMEM - START PROFESSIONAL 5000
ELECTROMEM - Switching HF 1500
Electromem - EVO 7500
Prodotti simili
ELETTRO C.F. - START 1200
ELETTRO C.F. - START 420
POWER BOX - BOMO 12/24 - 1600
PROPULSTATION - PS521002AC
REAL POWER - 394 85 682
vedi tutti i prodotti in Avviatori
ELETTRO C.F. - START 420
POWER BOX - BOMO 12/24 - 1600
PROPULSTATION - PS521002AC
REAL POWER - 394 85 682