| Modello | ChargeMaster |
| Marchio | Mastervolt |
| Tensione di alimentazione | 90-265 V |
| Tensione di carica | - |
| Corrente di carica | 25 A |
| Oscillazione | - |
| Dimensioni | - |
| Corrente di ritorno (consumo DC con batteria connessa) | inferione 2 mA |
| Peso | - |
| Capacità batteria | fino a 250 Ah (12/24V) |
| Range di temperatura | -25°C / + 60°C |
| Tipi di batteria | tradizionali / AGM / gel / ioni di litio |
| Funzione mantenimento | sì |
| Prezzo | 362,50 |
| Garanzia | 2 anni |
| Contratto |
Altri prodotti di Mastervolt Italia srl
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
ELTO - CAR 30/200
ELETTRO C.F. - LEM1238
CZ SINCRO - RC 530
CTEK - XS 0.8 - 12 V 0,8 AMPS
ELTO - KUBO 10
vedi tutti i prodotti in Caricabatterie
ELETTRO C.F. - LEM1238
CZ SINCRO - RC 530
CTEK - XS 0.8 - 12 V 0,8 AMPS
ELTO - KUBO 10