| Modello | JUMBO HQ |
| Marchio | CONSORZIO TS-GROUP powered by Omcn |
| Dimensioni di ingombro | PASSAGGIO TRA LE COLONNE 2.500mm (per il 3,2 Ton); 2.650mm (3,5 Ton); 2.700mm (4,0 Ton). |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | CON O SENZA BASAMENTO |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | DALLA CITYCAR ALLA MAGGIOR PARTE DEI VEICOLI COMMERCIALI |
| Portata max | 3.200/3.500/4.000 kg |
| Altezza max | 1.900/2.100 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | ELETTROMECCANICO |
| Potenza assorbita max | DA 3,3 A 2,6+2,6 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | ITALIA - 2 ANNI |
| Contratto |
Altri prodotti di CONSORZIO TS-GROUP
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50
Nussbaum - Jumbo NT
Mondolfo Ferro - TITAN X 573
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
Nussbaum - Jumbo NT
Mondolfo Ferro - TITAN X 573
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T