| Modello | 1731.E1 - arrotolatore elettrico |
| Marchio | APAC |
| Installazione | Fissa |
| Ingombro | 528 x 300 mm |
| Lunghezza tubo | 15 m metri |
| Applicazione | Corrente |
| Diametro tubo | 1 mm |
| Avvolgimento a molla / elettrico | elettrico |
| Omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di A.P.A.C. S.r.l.
APAC - 1839.80P - recuperatore / aspiratore con pre-camera
APAC - 1590B - gru idraulica pieghevole
APAC - 1681OLP95 - equilibratrice
APAC - 1735A - carrello utensili
APAC - 1830 - aspiratore moto
vai alla scheda azienda per vederli tutti
APAC - 1590B - gru idraulica pieghevole
APAC - 1681OLP95 - equilibratrice
APAC - 1735A - carrello utensili
APAC - 1830 - aspiratore moto
Prodotti simili
OMPI - ART. 37147 AVVOLGITUBO AUTOMATICO A MOLLA INOX
ZECA - Serie 4000
MAVEL - ROLL SPECIAL
Meclube - 023-1969-008
FLEXBIMEC - COD. 9522 AVVOLGITUBO INOX
vedi tutti i prodotti in Avvolgitubo / avvolgicavo
ZECA - Serie 4000
MAVEL - ROLL SPECIAL
Meclube - 023-1969-008
FLEXBIMEC - COD. 9522 AVVOLGITUBO INOX