| Modello | XS 25 - 12 V 25 AMPS |
| Marchio | CTEK |
| Tensione di alimentazione | 170 - 250 V |
| Tensione di carica | - |
| Corrente di carica | 25 A |
| Oscillazione | < 5% |
| Dimensioni | - |
| Corrente di ritorno (consumo DC con batteria connessa) | < 25 MA |
| Peso | - |
| Capacità batteria | N.D. (12/24V) |
| Range di temperatura | -20°/+ 50° |
| Tipi di batteria | WET, MF, GEL, AGM |
| Funzione mantenimento | sì |
| Prezzo | 322 |
| Garanzia | 24 MESI |
| Contratto | N.D. |
Altri prodotti di INTEC SRL
POWER BOX - BOS 12/24 - 1200
CTEK - MXTS70
POWER BOX - BOMO 12/24 - 1600
POWERBOX - PB12-800
CTEK - XS 7.0 - 12 V 7,0 AMPS
vai alla scheda azienda per vederli tutti
CTEK - MXTS70
POWER BOX - BOMO 12/24 - 1600
POWERBOX - PB12-800
CTEK - XS 7.0 - 12 V 7,0 AMPS
Prodotti simili
ELTO - CAR 30/200
Exide - EXIDE 12/7 (1-150 Ah)
Exide - EXIDE 12/15
Mastervolt - ChargeMaster
ELECTROMEM - Switching HF 1500
vedi tutti i prodotti in Caricabatterie
Exide - EXIDE 12/7 (1-150 Ah)
Exide - EXIDE 12/15
Mastervolt - ChargeMaster
ELECTROMEM - Switching HF 1500