| Modello | WBE 5210 |
| Marchio | Bosch |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | larghezza max 24" |
| Sensibilità di squilibrio statico - dinamico | sì |
| Potenza assorbita | - |
| Velocità di rotazione max | veic. comm. < 100 g/min- Auto:167 (50 Hz) g/min |
| Taratura statica - dinamica | sì |
| Diametro max ruota | 1200 mm |
| Diametro max cerchio | 40" |
| Peso max ruota | 200 kg |
| Prezzo | |
| Garanzia | 12 mesi per utilizzo professionale |
| Contratto | assistenza presso rete specializzata ed autorizzata |
Altri prodotti di Robert Bosch SpA - Società Unipersonale
Bosch - KTS Truck Powered by ESI[Tronic] Truck
Bosch - Software ESI[TRONIC]
Bosch - BEA 060
Bosch - SDL 4130 e SDL 4130-P
Bosch - FWA 4650 S5
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Bosch - Software ESI[TRONIC]
Bosch - BEA 060
Bosch - SDL 4130 e SDL 4130-P
Bosch - FWA 4650 S5