| Modello | BM45Touch |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | 8-34 |
| SensibilitĂ di squilibrio statico - dinamico | N.D. |
| Potenza assorbita | - |
| VelocitĂ di rotazione max | 150 rpm |
| Taratura statica - dinamica | N.D. |
| Diametro max ruota | 950 mm |
| Diametro max cerchio | 111,5 mm (foro centrale) |
| Peso max ruota | 70 Kg |
| Prezzo | N.D. |
| Garanzia | 12 mesi |
| Contratto | N.D. |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Smart Lift 2.30SL
Nussbaum - ACE20
Nussbaum - Uni Lift 5000 CLT
Nussbaum - UNI LIFT 30000
Nussbaum - Uni Lift 3500 NT
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - ACE20
Nussbaum - Uni Lift 5000 CLT
Nussbaum - UNI LIFT 30000
Nussbaum - Uni Lift 3500 NT
Prodotti simili
CEMB - C73-L
SICAM - SBM V760 AWP
MONDOLFO FERRO - MT4000 C Touchless
Beissbarth - MT 867 ADT/ADPT
TECO - TECO 88
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
SICAM - SBM V760 AWP
MONDOLFO FERRO - MT4000 C Touchless
Beissbarth - MT 867 ADT/ADPT
TECO - TECO 88