| Modello | WBE 4140 |
| Marchio | Bosch |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | 24 |
| Sensibilità di squilibrio statico - dinamico | - |
| Potenza assorbita | - |
| Velocità di rotazione max | 208 g/min |
| Taratura statica - dinamica | sì |
| Diametro max ruota | 820 mm |
| Diametro max cerchio | 26 |
| Peso max ruota | 65 kg |
| Prezzo | |
| Garanzia | 12 mesi per utilizzo professionale |
| Contratto | Assistenza presso rete specializzata autorizzata |
Altri prodotti di Robert Bosch SpA - Società Unipersonale
Bosch - TCE 4430 - TCE 4435
Bosch - FSA 500
Bosch - TCE 4420 - TCE 4425
Bosch - KTS 340 Powered by ESI[tronic]
Bosch - FSA 720 - FSA 740 - FSA 760
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Bosch - FSA 500
Bosch - TCE 4420 - TCE 4425
Bosch - KTS 340 Powered by ESI[tronic]
Bosch - FSA 720 - FSA 740 - FSA 760
Prodotti simili
JOHN BEAN - B 9655
SICE - S75C
HOFMANN MEGAPLAN - MEGASPIN 800P-2
Corghi - EM 7280
Nussbaum - BM 35 Touch
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
SICE - S75C
HOFMANN MEGAPLAN - MEGASPIN 800P-2
Corghi - EM 7280
Nussbaum - BM 35 Touch