| Modello | MT 885 ADPT |
| Marchio | Beissbarth |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | larghezza fino 26" |
| Sensibilità di squilibrio statico - dinamico | N.D. |
| Potenza assorbita | - |
| Velocità di rotazione max | 190 rpm |
| Taratura statica - dinamica | sì |
| Diametro max ruota | 1.050 mm |
| Diametro max cerchio | 20" |
| Peso max ruota | 70 KG |
| Prezzo | N.D. |
| Garanzia | 12 mesi con utilizzo professionale |
| Contratto | assistenza presso rete specializzata ed autorizzata |
Altri prodotti di Robert Bosch Spa-Società Unipersonale-Beissbarth
Beissbarth - KTS 540 / 570 Powered by ESI[tronic]
Beissbarth - ACcellence 4000
Beissbarth - STL 7000
Beissbarth - ML 8R TECH/ML 8R TECH PLUS
Beissbarth - MS 68 NG
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Beissbarth - ACcellence 4000
Beissbarth - STL 7000
Beissbarth - ML 8R TECH/ML 8R TECH PLUS
Beissbarth - MS 68 NG
Prodotti simili
FASEP - VIDEOTRONIC V653 Revolution
Nussbaum - BM 40-2
HOFMANN MEGAPLAN - MEGASPIN 1000P
CEMB - Paguro P2
HPA - FAIP - B 245 SPEEDO
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
Nussbaum - BM 40-2
HOFMANN MEGAPLAN - MEGASPIN 1000P
CEMB - Paguro P2
HPA - FAIP - B 245 SPEEDO