| Modello | MT 857 DT |
| Marchio | Beissbarth |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | 21" con registrazione automatica |
| Sensibilità di squilibrio statico - dinamico | nd |
| Potenza assorbita | - |
| Velocità di rotazione max | 208 g/min |
| Taratura statica - dinamica | sì |
| Diametro max ruota | 1200 mm |
| Diametro max cerchio | 26" |
| Peso max ruota | 70 kg |
| Prezzo | |
| Garanzia | 12 mesi per utilizzo professionale |
| Contratto | assistenza presso rete specializzata ed autorizzata |
Altri prodotti di Robert Bosch Spa-Società Unipersonale-Beissbarth
Beissbarth - MS 68 NG
Beissbarth - KTS 340 Powered by ESI[tronic]
Beissbarth - MS 63
Beissbarth - KTS 540 / 570 Powered by ESI[tronic]
Beissbarth - Easy 3 D Wlan
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Beissbarth - KTS 340 Powered by ESI[tronic]
Beissbarth - MS 63
Beissbarth - KTS 540 / 570 Powered by ESI[tronic]
Beissbarth - Easy 3 D Wlan
Prodotti simili
FASEP - VIDEOTRONIC V643.G2.DLX Maxima
CORGHI - EM9980C
John Bean - BFH 2000 PLUS
HPA - FAIP - B 225 A
FOCUS - F790SE
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
CORGHI - EM9980C
John Bean - BFH 2000 PLUS
HPA - FAIP - B 225 A
FOCUS - F790SE