| Modello | Chrome Trouch |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Dimensioni massime cerchio | 111,5 mm (foro centrale) |
| SensibilitĂ di squilibrio statico - dinamico | - |
| Potenza assorbita | - |
| VelocitĂ di rotazione max | 150 rpm |
| Taratura statica - dinamica | - |
| Diametro max ruota | 34" |
| Diametro max cerchio | - |
| Peso max ruota | 70 Kg |
| Prezzo | |
| Garanzia | 3 Anni |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Smart Lift 2.30SL
Nussbaum - WAB 02 CCT
Nussbaum - UNI LIFT 30000
Nussbaum - Uni Lift 5000 CLT
Nussbaum - TC 355
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - WAB 02 CCT
Nussbaum - UNI LIFT 30000
Nussbaum - Uni Lift 5000 CLT
Nussbaum - TC 355
Prodotti simili
Bosch - WBE 4400_WBE 4200
TECO - TECO 88
APAC - 1681GL77 - equilibratrice
APAC - 1681OLP95 - equilibratrice
Bosch - WBE 5210
vedi tutti i prodotti in Equilibratrici
TECO - TECO 88
APAC - 1681GL77 - equilibratrice
APAC - 1681OLP95 - equilibratrice
Bosch - WBE 5210