| Modello | Smart Lift SLH 4000 |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture, furgoni |
| Portata max | 4.000 kg |
| Altezza max | 2.050 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 1,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - TC 205
Nussbaum - Jumbo NT
Nussbaum - Smart Lift SLH 3000
Nussbaum - BM45Touch
Nussbaum - Smart Lift 2.50SLDG
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - Jumbo NT
Nussbaum - Smart Lift SLH 3000
Nussbaum - BM45Touch
Nussbaum - Smart Lift 2.50SLDG
Prodotti simili
Mondolfo Ferro - TITAN X 573
SPACE - SFL 5518
O. ME. R. - KAR 60 CT LT
MONDOLFO FERRO - TITAN P240N EC
CORGHI - ERCO X6000
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
SPACE - SFL 5518
O. ME. R. - KAR 60 CT LT
MONDOLFO FERRO - TITAN P240N EC
CORGHI - ERCO X6000