| Modello | Jumbo 3500 NT |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | pavimento o incasso |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture |
| Portata max | 3.500 kg |
| Altezza max | 2.020 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - BM 35 Touch
Nussbaum - Chrome Trouch
Nussbaum - Omni Lift
Nussbaum - BM 40-2
Nussbaum - WA970
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - Chrome Trouch
Nussbaum - Omni Lift
Nussbaum - BM 40-2
Nussbaum - WA970
Prodotti simili
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T
CORGHI - ERCO X5000
SPACE - SDE 2250LIKT
O.ME.R - MIG 30
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
CORGHI - ERCO X5000
SPACE - SDE 2250LIKT
O.ME.R - MIG 30
AGM - 2 COLONNE IDRAULICI E MECC. G50