| Modello | Top Lift 2.35TS XY |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | 1524-2107x890-1817x77 |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | incassato |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | auto e furgoni |
| Portata max | 3.500 kg |
| Altezza max | 2.069 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 380V kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | CE Stop |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - ACE20
Nussbaum - ACE21
Nussbaum - Smart Lift 2.35SL
Nussbaum - Smart Lift 2.50SLDG
Nussbaum - Jumbo 3500 NT
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - ACE21
Nussbaum - Smart Lift 2.35SL
Nussbaum - Smart Lift 2.50SLDG
Nussbaum - Jumbo 3500 NT
Prodotti simili
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T
O. ME. R. - KAR 60 CT LT
CORGHI - ERCO H4002N
O.ME.R - MIG 30
Mondolfo Ferro - TITAN X2130T -TITAN 2135T- 2140T
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
O. ME. R. - KAR 60 CT LT
CORGHI - ERCO H4002N
O.ME.R - MIG 30
Mondolfo Ferro - TITAN X2130T -TITAN 2135T- 2140T