| Modello | ERCO H4002N |
| Marchio | CORGHI |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | - |
| Portata max | 4.000 kg |
| Altezza max | 3870 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | ELETTROIDRAULICO |
| Potenza assorbita max | 2,6 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | - |
| Garanzia | 12 mesi |
| Contratto |
Altri prodotti di CORGHI SPA
CORGHI - BT 100 E MCTC NET
CORGHI - Artiglio Master Code
CORGHI - EXACT 700 PLUS
CORGHI - EM9980C
CORGHI - EXACT 7
vai alla scheda azienda per vederli tutti
CORGHI - Artiglio Master Code
CORGHI - EXACT 700 PLUS
CORGHI - EM9980C
CORGHI - EXACT 7
Prodotti simili
Nussbaum - Smart Lift 2.30SL
Nussbaum - Smart Lift 2.40SL
SPACE - SDE 2250LIKT
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
Nussbaum - Smart Lift 2.40SL
SPACE - SDE 2250LIKT
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT