| Modello | Smart Lift 2.30SL |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture |
| Portata max | 3.000 kg |
| Altezza max | 2.010 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettromeccanico |
| Potenza assorbita max | 2x1,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT
O.ME.R. - FLY 35
OMCI GROUP - PS 2098P - PS 2098 DP
OMCN - 199/R
AGM - PONTI A FORBICE C 260 DR
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
O.ME.R. - FLY 35
OMCI GROUP - PS 2098P - PS 2098 DP
OMCN - 199/R
AGM - PONTI A FORBICE C 260 DR