| Modello | Smart Lift SLH 3000 |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture |
| Portata max | 3.000 kg |
| Altezza max | 2.050 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 1,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Uni Lift 3500 CLT
Nussbaum - Chrome Trouch
Nussbaum - Top Lift 2.35TS XY
Nussbaum - Omni Lift
Nussbaum - Jumbo NT IV
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - Chrome Trouch
Nussbaum - Top Lift 2.35TS XY
Nussbaum - Omni Lift
Nussbaum - Jumbo NT IV
Prodotti simili
HPA - FAIP - P2C 240N E
MAHA - GEOLIFT 5.0
MONDOLFO FERRO - TITAN P240N EC
O.ME.R - KAR 45
Mondolfo Ferro - TITAN X 573
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
MAHA - GEOLIFT 5.0
MONDOLFO FERRO - TITAN P240N EC
O.ME.R - KAR 45
Mondolfo Ferro - TITAN X 573