| Modello | Smart Lift SLH 5000DG |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture, furgoni |
| Portata max | 5.000 kg |
| Altezza max | 2.050 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 1,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
vai alla scheda azienda per vederli tuttiProdotti simili
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T
O.ME.R. - FOX 45 CT LT
MAHA - ECON III 3.5 t
OMCN - 199/ALFA-BETA
MAHA - ZS-SQUARE 3.5
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
O.ME.R. - FOX 45 CT LT
MAHA - ECON III 3.5 t
OMCN - 199/ALFA-BETA
MAHA - ZS-SQUARE 3.5