| Modello | Uni Lift 5000 CLT |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | pavimento o incasso |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture, furgoni |
| Portata max | 5.000 kg |
| Altezza max | 1.990 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Smart Lift 2.35SL
Nussbaum - TC 355
Nussbaum - Smart Lift 2.50SLDG
Nussbaum - ACE21
Nussbaum - Omni Lift
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - TC 355
Nussbaum - Smart Lift 2.50SLDG
Nussbaum - ACE21
Nussbaum - Omni Lift
Prodotti simili
MAHA - GEOLIFT 5.0
CORGHI - ERCO H4002N
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT
HPA - FAIP - SUPERLIFT 50/X CT LT PG6 FAST
CONSORZIO TS-GROUP powered by Omcn - JUMBO HQ
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
CORGHI - ERCO H4002N
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT
HPA - FAIP - SUPERLIFT 50/X CT LT PG6 FAST
CONSORZIO TS-GROUP powered by Omcn - JUMBO HQ