| Modello | SDE 2250LIKT |
| Marchio | SPACE |
| Dimensioni di ingombro | 3500 x 4950 |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | Senza pedana |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | Tutte le vetture e veicoli commerciali |
| Portata max | 5.000 kg |
| Altezza max | 1.995 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | Elettromeccanico con controllo elettronico |
| Potenza assorbita max | 3,5 + 3,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | Sistema uomo presente, controllo elettronico allineamento e blocco meccanico d'emergenza |
| Dati di omologazione | Conforme alla direttiva 98/37/CE |
| Prezzo | N.D. |
| Garanzia | 12 |
| Contratto | Non previsto |
Altri prodotti di SPACE S.r.l.
SPACE - Maxima - GA460
SPACE - Sphere ARP 3D ATS.B
SPACE - Universale PFB0223000
SPACE - J-Autolever GA2841IV.24
SPACE - SFL 5518
vai alla scheda azienda per vederli tutti
SPACE - Sphere ARP 3D ATS.B
SPACE - Universale PFB0223000
SPACE - J-Autolever GA2841IV.24
SPACE - SFL 5518
Prodotti simili
Nussbaum - Smart Lift 2.32SL
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT
SICE - PSR 50 CT LT
OMCN - 718-719
Nussbaum - Jumbo NT IV
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
O.ME.R - FOX 50 VX CT LT
SICE - PSR 50 CT LT
OMCN - 718-719
Nussbaum - Jumbo NT IV