| Modello | Jumbo NT |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | pavimento o incasso |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture |
| Portata max | 3.000 kg |
| Altezza max | 2.000 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Smart Lift SLH 4000
Nussbaum - Smart Lift 2.30SL
Nussbaum - Top Lift 2.35TS XY
Nussbaum - Uni Lift 3500 NT
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - Smart Lift 2.30SL
Nussbaum - Top Lift 2.35TS XY
Nussbaum - Uni Lift 3500 NT
Nussbaum - Uni Lift 5000 NT
Prodotti simili
SPACE - SFL 5518
SICE - PSR 50 CT LT
MONDOLFO FERRO - TITAN X 453 LTL
RAVAGLIOLI - RAV 640.2 ISI
O.ME.R - MIG 30
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
SICE - PSR 50 CT LT
MONDOLFO FERRO - TITAN X 453 LTL
RAVAGLIOLI - RAV 640.2 ISI
O.ME.R - MIG 30