| Modello | Smart Lift 2.35SL |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | - |
| Tipo | Colonne |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | - |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture |
| Portata max | 3.500 kg |
| Altezza max | 2.060 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettromeccanico |
| Potenza assorbita max | 2x1,5 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - WAB 02 CCT
Nussbaum - TC 450
Nussbaum - Smart Lift 2.32SL
Nussbaum - UNI LIFT 30000
Nussbaum - Smart Lift SLH 4000
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - TC 450
Nussbaum - Smart Lift 2.32SL
Nussbaum - UNI LIFT 30000
Nussbaum - Smart Lift SLH 4000
Prodotti simili
MONDOLFO FERRO - TITAN X 453 LTL
OMCN - SERIE 800-820
RAVAGLIOLI - RAV 640.2 ISI
MAHA - GEOLIFT 5.0
CORGHI - ERCO X5000
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
OMCN - SERIE 800-820
RAVAGLIOLI - RAV 640.2 ISI
MAHA - GEOLIFT 5.0
CORGHI - ERCO X5000