| Modello | TITAN X 573 |
| Marchio | Mondolfo Ferro |
| Dimensioni di ingombro | ALT. A RIPOSO 255 mm, LUNG. SENZA RAMPE 5.200 mm, LARG.max 1.020 mm |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | Incasso |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autovetture, autocarri |
| Portata max | 5.000 kg |
| Altezza max | 2.015 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettropneumatico |
| Potenza assorbita max | 3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | - |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | - |
| Garanzia | 12 mesi |
| Contratto |
Altri prodotti di MONDOLFO FERRO SPA
MONDOLFO FERRO - AQUILA AUDAX
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T
Mondolfo Ferro - TB123 Mobile
MONDOLFO FERRO - TITAN X 453 LTL
Mondolfo Ferro - TRIGON 725
vai alla scheda azienda per vederli tutti
MONDOLFO FERRO - TITAN X 130T - X 135T
Mondolfo Ferro - TB123 Mobile
MONDOLFO FERRO - TITAN X 453 LTL
Mondolfo Ferro - TRIGON 725
Prodotti simili
OMCN - SERIE 800-820
O.ME.R. - FLY 35
OMCI GROUP - PS 2098P - PS 2098 DP
RAVAGLIOLI - KPN 250 LIK A
CORGHI - ERCO X6000
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
O.ME.R. - FLY 35
OMCI GROUP - PS 2098P - PS 2098 DP
RAVAGLIOLI - KPN 250 LIK A
CORGHI - ERCO X6000