| Modello | UNI LIFT 30000 |
| Marchio | Nussbaum |
| Dimensioni di ingombro | pedane di 9.000 mm |
| Tipo | Forbice |
| Sistemazione a pavimento (appoggio, incassato, a scomparsa) | appoggio e incassato |
| Tipo di veicolo (motocicli, autovetture, autocarri) | autocarri e autovetture |
| Portata max | 30.000 kg |
| Altezza max | 1.800 mm |
| Azionamento (idraulico, elettrico, pneumatico) | elettroidraulico |
| Potenza assorbita max | 3x3 kW |
| Dispositivi di sicurezza ai fini legge 626 incorporati (allarmi, segnalatori di discesa antischiacciamento, ecc.) | CE-Stop |
| Dati di omologazione | - |
| Prezzo | |
| Garanzia | 12 mesi |
| Contratto |
Altri prodotti di Nussbaum Italia Srl
Nussbaum - Champ
Nussbaum - BM30-2
Nussbaum - MCS 7500
Nussbaum - Power Lift HDL8000SST
Nussbaum - TC 450
vai alla scheda azienda per vederli tutti
Nussbaum - BM30-2
Nussbaum - MCS 7500
Nussbaum - Power Lift HDL8000SST
Nussbaum - TC 450
Prodotti simili
O.ME.R. - FLY 35
RAVAGLIOLI - KPN 250 LIK A
MAHA - ECON III 3.5 t
CORGHI - ERCO H4002N
OMCN - 199/ALFA-BETA
vedi tutti i prodotti in Ponti sollevatori
RAVAGLIOLI - KPN 250 LIK A
MAHA - ECON III 3.5 t
CORGHI - ERCO H4002N
OMCN - 199/ALFA-BETA